Акция от «Батюшки» 2016!
Срок действия с 1 мая по 1 сентября 2016 г.
1) Покупай любую продукцию ТМ «Батюшка» — пельмени, мясо птицы, блинчики, котлеты – во всех магазинах г. Волгограда и Волгоградской области;
2) Сохрани чек покупки и вырежи штрих-код;
3) Предъяви чек от покупки и обменяй штрих-коды на гарантированные подарки в Центре выдачи призов.
Адрес центра выдачи призов:
Торговый Центр «Ворошиловский» (г. Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, 9б)

Даты и время выдачи призов:
3 июня, время 16-19:00
4 июня, время 12-15:00
1 июля, время 16-19:00
2 июля, время 12-15:00
5 августа, время 16-19:00
6 августа, время 12-15:00
2 сентября, время 16-19:00

Гарантированные подарки и необходимое количество штрих-кодов:
Термо-кружка – 4 штрих-кода
Сумка-холодильник – 6 штрих-кодов
Термос – 8 штрих-кодов
Зонт – 10 штрих-кодов
Кастрюля – 12 штрих-кодов
Полотенце – 15 штрих-кодов

Организатор акции: ООО «Альтернатива-Волга», г. Волгоград, 400001, ул. Рабоче-Крестьянская, 9 б, тел. +7 (8442) 26-93-00; бренд-батюшка.рф

Подробные условия проведения акции читайте в Правила Акции Батюшка 2016

комментариев

  • Хотелось бы узнать, в связи с чем и когда появилось условие о предъявлении чека о покупке? На промо-стикере на упаковке продукции написано: «Вырежи штрих-код о обменяй его на ПОДАРОК».
    О необходимости сохранить чек — ноль информации. Я. например, чеки никогда не храню — сразу оставляю у кассы, в мусорке. Если организаторы акции считают предъявление чека обязательным условием для выдачи подарка, надо было об этом четко указать на стикере! Получается расхождение в условиях акции, доводимых до покупателей: подавляющее большинство покупателей акционной продукции лишаются теперь возможности получить приз! Это специально наверное, задумано? Вероятно, призов не так много, вот и решили ввести дополнительное условие, чтобы отсеять лишних, «невнимательных»: приедут люди в центр выдачи призов (один на весь город) — а их и развернут — мол, читайте внимательнее условия акции!
    Ну, зато хоть «прозвучит» акция громко — по ТВ реклама идет, ярлычки на всей продукции «зазывают»!… А в итоге «получилось как всегда» — «по-русски»….

  • Уважаемая Людмила!
    Спасибо, за комментарий!
    Мы учтем Ваше мнение по поводу размещения текстовой информации в Акционных стикерах на будущее.
    Информирую Вас о том, что разместить полностью текст об условиях акции на стикере размером 6*6 см довольно затруднительно.
    Для этого мы делаем отсылку к нашему сайту, на котором подробно прописаны условия участия в акции.
    Также на сайте представлены подробные Правила Акции Батюшка 2016.
    В правилах указаны количество подарков, их изображение, даты и время выдачи призов.
    Мы рассчитываем, что подарков хватит на всех. Если в период действия акции они подойдут к концу, мы пополним этот запас.
    В радио, тв-роликах, а также в прессе и интернете указано условие предъявления чека.
    Включив это условия мы стараемся обезопасить себя и всех честных покупателей от различных видов мошенничеств в отношении акции, так как вырезать штрих-код возможно не только с продукции, которую честный покупатель купил в магазине. А выдавать подарки мошенникам, которые вырезали штрих-коды с продукции, не купив товар, мы не хотим.
    Ну и самое главное, Людмила, в акции участвует абсолютной любой продукт торговой марки «Батюшка» — и не важно, есть ли на нем рекламный стикер или нет.
    Тем самым мы даем возможность нашим покупателям участвовать в акции за любую покупку продукции «Батюшка», не привязываясь конкретно к стикеру.
    Полный перечень продукции, участвующей в акции Вы найдете в Правилах Акции.
    Если Вы сомневаетесь в достоверности подарков, Вы всегда можете прийти в офис нашей компании. Мы с удовольствием продемонстрируем Вам подарки, которые будем дарить нашим покупателям и подробно расскажем Вам об акции. Адрес и телефон нашего офиса представлен на странице «О компании» сайта.

  • Здравствуйте! А центра выдачи призов в городе Волжский не будет? Чтобы получить приз нам нужно обязательно ехать в Волгоград? Очень любим вашу продукцию и часто покупаем. С чеками тоже не очень понятная ситуация, продаваться продукция со стикерами акции начала еще в марте, когда на вашем сайте не было никакой информации и чеки мы естественно выбрасывали…

  • Виктория, добрый день! Спасибо, что выбираете нашу продукцию.
    Да. Центр выдачи будет только в Ворошиловском Торговом Центре. Мы делали центры выдачи также в городе Волжский на наши прошлые активности в 2015 году и в связи с маленьким трафиком покупателей в Волжском, решили сделать один ЦВП.
    Продукция начала появляться в магазинах заблаговременно специально, чтобы к началу акции — 1 мая — каждый покупатель смог бы увидеть информационный стикер и узнавать о ней. В связи с тем, что в каждой торговой сети товарный запас распределяется по своему, в каких-то магазинах уже можно было видеть продукцию со стикерами до начала акции.
    Информации на сайте не было по тем же причинам — акция еще не вступила в силу в то время — на стикере специально указана дата.
    Виктория, Вы можете получить свои призы в любой из 7 дней выдачи подарков самостоятельно или попросить кого-то из близких или друзей, кому удобнее добраться до г. Волгограда. У Вас есть возможность накопить как можно больше чеков и штрих-кодов до 1 сентября. И надеемся в течении этих 4 месяцев как длится акция обязательно увидеть Вас в Центре выдачи призов!

  • Добрый день. Я полностью согласна с Людмилой. На упаковке с промо-стикере написано: «Вырежи штрих-код обменяй его на ПОДАРОК», а о необходимости сохранить чек — ноль информации и в магазине нас ни кто не предупредил о сохранности чека. А что бы как вы советуете «что разместить полностью текст об условиях акции на стикере размером 6*6 см довольно затруднительно. Для этого мы делаем отсылку к нашему сайту, на котором подробно прописаны условия участия в акции» необходим компьютер или планшет, ну на крайне случай (если вы в магазин ходите с компьютером) необходим Интернет. А добавить два слова «сохраните чек» много место не займет, это я вам как рекламный работник говорю.

  • Ирина, добрый день! Спасибо за отзыв. Как и написали мы в ответ на комментарий Людмилы, что учтем на будущее — уже сделали стикер с фразой «сохрани чек покупки». Теперь на прилавках магазинов будет появляться продукция со стикеров с полной информацией «сохрани чек покупки и вырежи штрих-код».

  • Здравствуйте уважаемые Производители продуктов Батюшка и Организаторы акции, пишу Вам из г. Палласовки.
    Наша Мама фанатка Ваших продуктов, своим фанатизмом заразила всех родственников, друзей и знакомых ведь Вы действительно производите качественные продукты по приемлемым ценам, за это низкий поклон и большое Вам спасибо.
    Дорогие Вы наши Производители продуктов Батюшка и Организаторы акции сердечно просим Вас от все нашей семьи Вас о помощи ведь мы как порядочные потребители Вашего продукта сохранили как и указано в АКЦИИ только штрих коды о сохранении чеков ни где не упоминалось: ни в Вашей рекламе на ТВ ни на упаковках Ваших прекрасных продуктов.
    Штрихкоды есть, а чеков нет. Что делать? Собрались к Вам приехать (ехать 6 часов на автобусе до Вас), не ужели Вы не примите у нас только штрихкоды без чеков?
    Надеемся на Вашу помощь и взаимопонимание.
    С уважением к Вам, Анастасия Васильевна Плотникова. г. Палласовка

Оставьте комментарий